Будущий дипломат

6 марта 2019 г. | Патриотическое воспитание › Будущий дипломат, Новости

Список конкурсантов, допущенных на участие в финале Республиканского конкурса среди учащихся Республики Саха (Якутия) «Будущий дипломат – 2019»


Старшая лига (36 участника)

 

Ф.И.О. конкурсанта

Муниципальное образование

Школа

Класс

Якутск

1.

Глязнецов Илья

Якутск

ЯГЛ

11 класс

2.

Никонова Елизавета

Якутск

ГКГ

10 класс

3.

Павлова Анна

Якутск

Республиканский лицей

11 класс

4.

Константинов Тимур

Якутск

ФТЛ

10 класс

5.

Каменев Валентин

Якутск

СОШ№1

9 класс

6.

Соловьев Артем

Якутск

ФТЛ

9 класс

7.

Михайлов Байдам

Якутск

ФТЛ

9 класс

8.

Баланов Артур

Якутск

ФТЛ

10 класс

9.

Корнилова Наталья

Якутск

Саха Политехнический лицей

9 класс

10.

Каратаев Анатолий

Якутск

СОШ№1

9 класс

11.

Юнчанова Сайыына

Якутск

Коррекционная школа

11 класс

Центральная группа

12.

Архипова Людмила

Хангаласский

Ойская СОШ

11 класс

13.

Семенов Виталий

Хангаласский

Покровская СОШ№2

10 класс

14.

Андреев Владимир

Горный

Кировская СОШ

11 класс

15.

Бочкарев Александр

Намский

Намская гимназия

10 класс

16.

Чемезов Михаил

Горный

Бердигестяхская гимназия

11 класс

Заречная группа

17.

Уваровский Максим

Мегино-Кангаласский

Майинский лицей

11 класс

18.

Румянцев Дмитрий

Усть-Алданский

Дюпсюнская СОШ им. И.Н. Жиркова

11 класс

19.

Пермяков Ньургун

Чурапчинский

Чурапчинская гимназия

9 класс

20.

Пермякова Валерия

Усть-Алданский

Мюрюнская СОШ№1

10 класс

21.

Потапова Марияна

Чурапчинский

Чурапчинская гимназия

9 класс

22.

Николаев Анатолий

Мегино-Кангаласский

Тюнгюлюнская СОШ

9 класс

23.

Новгородов Алексей

Томпонский

Томпонская гимназия

10 класс

 

 

Вилюйская группа

24.

Винокуров Альберт

Сунтарский

СПТЛИ

10 класс

25.

Степанов Михаил

Вилюйский

Вилюйская гимназия

10 класс

26.

Андреев Станислав

Верхневилюйский

ВВРЛИ им. М.А. Алексеева

10 класс

27.

Неустроев Лев

Нюрбинский

НТЛ

10 класс

 

28.

Антонов Валерий

Вилюйский

Вилюйская СОШ№1

11 класс

29.

Андреева Айлана

Нюрбинский

НСОШ№1

11 класс

30.

Корякин Валерий 

Вилюйский

Вилюйская гимназия

10 класс

 

 

Третья зона

31.

Слепцова Татьяна

Усть-Янский

Хайырская СОШ

10 класс

 

32.

Голованов Артем

Нерюнгринский

ИТЦ№24

10 класс

33.

Игнатьева Эмма

Момский

Соболохская СОШ

9 класс

34.

Сивцев Иван

Среднеколымский

Эбяхская СОШ

11 класс

35.

Скворцова Татьяна

Мирнинский

СОШ №26

11 класс

36.

Нурматов Нуржигит

Булунский

Арктическая гимназия

11 класс

 

Младшая лига (15 участников)

 

Якутск

1.

Туймаада Эрхан

Якутск

ЯГНГ

8 класс

2.

Толстоухов Тит

Мегино-Кангаласский

Мугудайская СОШ

7 класс

3.

Роббек Михаил

Якутск

Айыы кыhата

8 класс

4.

Уарова Надежда

Якутск

СОШ№17

8 класс

Центральная группа

5.

Дьячковский Михаил

Хангаласский

Бестяхская СОШ

8 класс

6.

Алексеева Айсена

Хангаласский

Октемская НОЦ

8 класс

7.

Осипов Георгий

Горный

Бердигестяхская гимназия

8 класс

Заречная группа

8.

Коробейников Максим

Томпонский

Томпонская гимназия

8 класс

9.

Попов Альберт

Таттинский

Ытык-Кюельская СОШ №1 

8 класс

10.

Кольцов Владимир

Оймяконский

Усть-Нерская СОШ

7 класс

 

 

Вилюйская группа

11.

Егорова Юлия

Нюрбинский

СОШ№1

8 класс

12.

Егорова Анна

Сунтарский

СПТЛИ

8 класс

13.

Алексеев Александр

Нюрбинский

НТЛ

8 класс

Третья зона

14.

Вакулина Алена

Нерюнгринский

ИТЦ№24

8 класс

15.

Тахватулина Наталья

Олекминский

Гимназия «Эврика»

8 класс