Виртуальный музей достижений детей и молодежи Республики Саха (Якутия)
Республиканское общественное движение "Воспитание - Все обществом"
    ИТОГИ II РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА  JUNIORSKILLS
Будущий дипломат
JuniorSkills Russia Якутия

Программа Республиканского этапа форума

Программа Республиканского этапа форума

Программа VI Республиканского детского гражданского форума
«Развитие Единого детского движения в Республике Саха (Якутия)»


Дата и место проведения 25 декабря 2013 г. Дворец детского творчества г. Якутска


время

мероприятие

место

Ответственные 

08:30-09:00

Регистрация участников

Фойе 1 этажа

ДДТ

Работа профориентационной выставки

Фойе 2 этажа

ФДОП

09:00-11.45 

Работа секций (4 секции)

Кабинеты

Андреева Н.И.

1.

«Школьное содружество» (структура детского движения и ее взаимодействие с ученическим самоуправлением)

Васильева В.А.,  зам директора Дворца детского творчества г. Якутска,
представители СМИ 

2.

Обсуждение проекта образовательной программы Единого детского движения

Васильев А.Д. зам. председателя СДОО РС (Я), Сокорутова Лилия (член УС при министре образования РС (Я)) 

представители СМИ

3.

Институт отрядных вожатых

Антоева А.А., методист РДЦ «Кэскил»              

представители СМИ, 

4.

Детское движение по обеспечению безопасного пространства

Соловьева А.А., Уполномоченный по правам ребенка РС (Я), Эверствова Е.Н., сопредседатель НАМЮ,
представители СМИ

12.00-13.00

Открытие пленарной части:

Актовый зал

Модераторы секций

12.00-12.05исполнение гимнов РФ,  РС (Я))Актовый залМодераторы секций
12.05-12.20Приветствие Татариновой С.С., министра образования РС (Я), Соловьевой А.А., уполномоченного по правам ребенка РС (Я)Актовый залМодераторы секций
12.20-12.50Представление итогов работы секций.Актовый залМодераторы секций
12.50-13.00Принятие резолюции форумаАктовый залМодераторы секций
13.00-13.10Приветствие президента РС (Я) Е.А. БорисоваАктовый зал
13.10-13.20Торжественное закрытие Форума (исполнение гимна молодых лидеров РФ звездами эстрады, ансамблем «Тулуйхан»)Актовый залВедущие:  Березкина Н.Н., председатель НАМЮ РС (Я), Кириллов Артем, победитель Республиканского конкурса «Будущий дипломат»
13.20-13.40Общее фотографирование

Приложение:  Загрузить

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку




Анонсы событий
Информация об отделе центра
Отдел по работе с общественностью
Группы Клуба
Быстро. Просто. Эффективно.
*/ -->
Яндекс.Метрика