ПРОГРАММА II Республиканского конкурса среди мальчиков и юношей «Уол о5о – норуот кэскилэ» 18-19 февраля 2015 г. с. Чурапча, Чурапчинский улус

Анонсы событий
Информация об отделе центра
Отдел по работе с общественностью
Учреждение ДОД
17.02.2015

Дата проведения: 18-19 февраля 2015 года.

Место проведения: ГБУ РС (Я) «Чурапчинская республиканская спортивная средняя общеобразовательная школа-интернат олимпийского резерва имени Дмитрия Петровича Коркина»

с. Чурапча, Чурапчинский улус. Директор Гуляев Николай Николаевич

18 февраля 2015 г. (среда)

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

9.00-10.30

Заезд, регистрация участников

1 этаж

Пермяков Н.К., Корякина М.И.

10.30-11.00

Установочное собрание, инструктаж по ТБ, ППБ

Актовый зал

Терютин Н.Н.

Винокурова Л.П.

11.00-11.30

Торжественное открытие конкурса

Актовый зал

Семенов В.Н.

11.30-13.00

Конкурсы по направлениям:

1. Конкурс для юношей «Эр хоһуун»

2. Вокальный конкурс

3. Танцевальный конкурс

4. Выставка-смотр прикладного и технического творчества

5. Конкурс художественного чтения «Если бы парни всей земли…»

6. Интеллектуальный конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Спортивный зал

Актовый зал

Актовый зал

Холл

Учебный класс

Учебный класс

Пермякова В.И.

Петрова Т.В.

Абрамова А.Г.

Илларионов Д.А.

Попова Т.И.

Никифорова Ф.В.

13.00-14.00

Обед

Столовая ЧРССОШИ, столовая ЧГИФКиС

Решетникова Т.Н.

14.00-17.00

Конкурсы по направлениям:

1. Конкурс для юношей «Эр хоһуун»

2. Вокальный конкурс

3. Танцевальный конкурс

4. Выставка-смотр прикладного и технического творчества

5. Конкурс художественного чтения «Если бы парни всей земли…»

6. Интеллектуальный конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Спортивный зал

Актовый зал

Актовый зал

Холл

Учебный класс

Учебный класс

Пермякова В.И.

Петрова Т.В. Абрамова А.Г.

Илларионов Д.И.

Попова Т.И.

Никифорова Ф.В.

17.00-19.00

Вечер отдыха

Актовый зал

Сердцева С.Д.

19 февраля 2015 г. (четверг)

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

10.00-13.00

Конкурсы по направлениям:

1. Конкурс для юношей «Эр хоһуун»

2. Вокальный конкурс

3. Танцевальный конкурс

4. Выставка-смотр прикладного и технического творчества

5. Конкурс художественного чтения «Если бы парни всей земли…»

6. Интеллектуальный конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Спортивный зал

Актовый зал

Актовый зал

Холл

Учебный класс

Учебный класс

Пермякова В.И.

Петрова Т.В.

Абрамова А.Г.

Илларионов Д.И.

Попова Т.И.

Никифорова Ф.В.

11.00-13.00

Семинар для руководителей

Учебный класс

Терютин Н.Н.

Винокурова Л.П.

13.00-14.00

Обед

Столовая ЧРССОШИ, столовая ЧГИФКиС

Решетникова Т.Н.

14.00-16.30

Общее фотографирование.

Гала-концерт. Награждение победителей

Актовый зал

Терютин Н.Н.

Винокурова И.Г.

Винокурова Л.П.

Баягантаева А.Г.

17.00

Отъезд участников

Схема размещения участников

Образовательное учреждение

Улус (район)

1

Чурапчинская СОШ им С.А. Новгородова

(директор Уарова Н.В.)

Амгинский, г. Якутск, Хангаласский

2

Чурапчинская СОШ

(директор Дьячковский М.В.)

Таттинский, Усть-Алданский

3

Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова

(директор Посельский Ю.П.)

Мегино-Кангаласский, Томпонский, Намский

4

ЧРССОШИОР им. Д.П. Коркина

(директор Гуляев Н.Н.)

Кобяйский, Оймяконский, Усть-Майский

* могут быть незначительные изменения

Особые условия:

1. При себе иметь постельное белье

2. Справка СЭС об отсутствии инфекционных заболеваний

3. Гараж –350-500 рб.

4. Ночлег + двухразовое питание (завтрак, ужин) – 400 рб.

Контактный телефон: Пермяков Николай Кузьмич – 89644225986


,

.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку




К сведению учреждений дополнительного образования детей!
В целях широкого освещения своей деятельности и обмена позитивным опытом работы просим направлять на электронный адрес modod@mail.ru новостную информацию для последующего размещения ее на сайте.
Группы Клуба


Яндекс.Метрика