Итоги заочного этапа VII Республиканского конкурса среди старшеклассников РС (Я) «Будущий дипломат»

15.03.2013

Сегодня, 15 марта  2013 года завершился отборочный  этап - конкурс Эссе в рамках VII Республиканского конкурса среди старшеклассников РС (Я) «Будущий дипломат».

Все работы были рассмотрены членами экспертного совета, в состав которого вошли представители Министерства по федеративным отношениям и внешним связям РС (Я), Представительства Министерства иностранных дел России в г. Якутске,Республиканский детский центр "Кэскил" Министерства образования РС (Я). 

 По итогам конкурса эссе для участия в финале приглашаются: 
1.Захаров Николай Владимирович, 10 класс, МОУ «Амгинская СОШ №1 им. В.Г. Короленко», Амгинский улус.
2.Яковлев Петр Игоревич, 10 класс, МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова", Намский улус.
3.Сидорина Анна Сергеевна, 10 класс, МОУ "СОШ №18" г.Нерюнгри. 
4.Корнилов Никита Александрович, 11 класс, МБОУ Районная гимназия "Эврика", Олекминский район.
5.Соловьева Анастасия Андреевна, 10 класс, МБОУ "Мохсоголлохская СОШ", Хангаласский улус. 
6.Попов Айастаан Николаевич, 10 класс, МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова", Чурапчинский улус. 
7.Борисов Борис Борисович, 11 класс, Якутская городская национальная гимназия, г.Якутск. 
8.Макаров Олег Романович, 11 класс, СОШ №13, г.Нерюнгри. . 
9.Прончакова Дарья Олеговна, 11 класс, МБОУ "СОШ №1", г.Алдан. 
10. Холмогорова Ксения Андреевна, 10 класс, СОШ №21, г.Якутск. 
11. Борисова Айсена Владиславовна, 10 класс, МБОУ «Ытык-Кюельская СОШ №1 им.А.И. Софронова», Таттинский улус. 
12. Фалин Владимир Игоревич, 10 класс, МБОУ "Алданский лицей", г.Алдан. 
13. Иванова Татьяна Валентиновна, 11 класс, 2 МСОШ, с.Улахан-Ан, Хангаласский улус. 
14. Иванов Николай Николаевич, 11 класс, Вилюйская гимназия, г.Вилюйск, Вилюйский улус. 
15. Латышев Андрей Игоревич, 10 класс, МОБУ СОШ №5, г.Якутск. 
16.Шишигина Дарина Дмитриевна, 10 класс, Якутская городская национальная гимназия, г.Якутск. 
17.Иванов Ньургуйан Семенович, 11 класс, МБОУ "Белогорская СОШ", п.Белая Гора, Абыйский улус. 
18. Петроманова Наталия Львовна, 11 класс, Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова, г.Якутск. 
19. Слепцов Александр Федорович, 10 класс, МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», Среднеколымский улус. 
20. Иванов Ньургун Васильевич,10 класс, Якутская городская национальная гимназия, г.Якутск. 
21.Лопатин Иван Александрович, 10 класс, МБОУ "СОШ №36", п.Алексеевск, Алданский район. 
22. Сергеева Анастасия Родионовна, 10 класс, МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия", с.Бердигестях, Горный улус. 
23. Джгаркава Нино Звиадиевна, 11 класс, МОУ "Гимназия №1", г.Нерюнгри. 
24. Дормидонтов Александр Алексеевич, 9 класс, МБОУ "СОШ №20", с.Хатыстыр, Алданский район. 
25. Кушниренко Василий Геннадьевич, 11 класс, "Золотинская средняя общеобразовательная школа - интернат имени М.Г Василевича", с.Иенгра, Нерюнгринский район. 
26. Дьяченко Алексей Михайлович, 9 класс, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества, г.Нерюнгри,Нерюнгринский район.
27. Зыкова Юлия Владиславовна, 9 класс, СОШ №1, г.Ленск. 
28. Местников Николай Петрович, 10 класс, ГБНОУ ЛИ РЛ г. Якутск. 
29. Тимофеев Владимир Владимирович, 10 класс, СОШ №12, г.Мирный. 
30. Артемьев Артем Андреевич,10 класс, МБОУ СОШ №4, г.Ленск. 
31. Парников Александр Николаевич, 11 класс, Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова, с.Крест-Кытыл, Намский улус. 
32. Башмаков Геннадий Николаевич, СОШ №18, г.Нерюнгри. 
33. Ларионов Игорь Васильевич, 11 класс, МБОУ "Оленекская СОШ им. Х.М. Николаева", с.Оленек, Оленекский район. 
34. Новоприезжий Александр Олегович, 9 класс, МБОУ "Арктическая гимназия", п.Тикси, Булунский улус. 
35. Рожин Юрий Петрович. 10 класс, Городская классическая гимназия, г.Якутск. 
36.Винокуров Кюндюл Гаврильевич 10 класс, МБОУ "Белогорская гимназия им.Н.Н. Ефимова", п.Белая гора, Абыйский улус. 
37. Кондратьев Максим Николаевич,9 класс, МБОУ "Покровская СОШ №1 с УИОП", г.Покровск, Хангаласский улус. 38. Долгунов Софрон Игоревич, 10 класс, МБОУ "Нюрбинский технический лицей", г.Нюрба, Нюрбинский улус. 
39. Фазульянов Олег Борисович, 10 класс, Городская классическая гимназия, г.Якутск. 
40. Дмитриев Марсен Семенович, 9 класс, МБОУ "Амгниская СОШ №1 им.В.Г.Короленко", с.Амга,Амгинский улус.
41. Кириллин Петр Ильич, 9 класс, МБОУ "Эмисская СОШ им. В.М Новикова - Кюннюк Урастырова", с.Эмиссы, Амгинский улус. 
42. Ксенофонтов Максим Андреевич, 9 класс, СОШ №12, г.Мирный 

Дата и место проведения финала VII Республиканского конкурса среди старшеклассников РС (Я) «Будущий дипломат»: 26-28 марта, 2013 г., г. Якутск 

Участников, приглашенных на Финал Конкурса, просим обязательно сообщить до 18 марта с.г. об участии по телефону или по электронной почте. 

 ОРГКОМИТЕТ 

 Координаты Оргкомитета:
Тел.: 34-09-66 E-mail: modod@mail.ru , (Просим указывать тему письма - «Финал - Будущий дипломат») Следите за последующей информацией на сайте: http://www.sakhaedu.ru

Количество показов: 1343
Кем создан (имя): (Tatiana) Татьяна Васильева

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Анонсы событий
Новости Ученического портала
Случайный вывод работ
Фоторабота № 17 Фоторабота № 17
Название:  Как я вижу службу в армии
Автор:  Запара Виктор
Рейтинг:  3.56
Фоторабота № 07 Фоторабота № 07
Название:  Мы будущие защитники
Автор:  Петрова Анна
Рейтинг:  3.56
Фоторабота № 18 Фоторабота № 18
Название:  Мой брат и его друзья – выпускники Уссурийского суворовского военного училища
Автор:  Горохова Мария
Рейтинг:  3.88
Фоторабота № 06 Фоторабота № 06
Название:  Дни воинской Славы
Автор:  Попов Мичил
Рейтинг:  3.4
Фоторабота № 03 Фоторабота № 03
Название:  Хатынь
Автор:  Перфильева Марина
Рейтинг:  3.58

Яндекс.Метрика