ЯРО ООО "Всероссийское педагогическое собрание"
Республиканское общественное движение "Воспитание - Все обществом"
JuniorSkills Russia Якутия
Виртуальный музей достижений детей и молодежи Республики Саха (Якутия)
Будущий дипломат

Информация ВСИ "Защитник Отечества 2017"

11.09.2017

ПРОГРАММА проведения ХII Республиканской военно-спортивной игры «Защитник Отечества»,

посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

с 13 по 15 сентября 2017 г. в с. Асыма Горного улуса

13 сентября

среда

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

9.00 – 11.00

Встреча и размещение участников

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

11.00 – 13.00

Рабочее совещание организаторов и представителей команд. Мандатная комиссия

с. Асыма, Кировская СОШ

РРЦ «Юные якутяне»

13.00 – 14.00

Обед

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

14.00 – 16.00

Тестирование «Устав Вооруженных сил РФ» (анкетирование по по патриотическому воспитанию)

с. Асыма, Кировская СОШ

РРЦ «Юные якутяне»

17.00 – 18.00

Торжественное открытие ХI Республиканской  военно-спортивной игры «Защитник Отечества

с. Асыма, Кировская СОШ

МКУ «Управление образования» МР «Горный улус»

18.00 -19.00

Ужин

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

19.00 – 21.00

Конкурс «Визитка»

с. Асыма, Кировская СОШ

РРЦ «Юные якутяне»

14 сентября

четверг

7.00 – 7.30

Подъем, утренняя зарядка

с. Асыма, Кировская СОШ

Организаторы

7.30 – 8.30

Завтрак

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

9.00 – 13.00

«Статен в строю, силен в бою» (Смотр песни и строя)

«Оружие Победы» (Неполная разборка и сборка АК-74

«Огневой рубеж» (Стрельба из пневматической винтовки)

уч. Харыйа, ВСЛ «СОКОЛ»

Судейская коллегия

13.00 – 14.00

Обед

уч. Харыйа, ВСЛ «СОКОЛ»

МБОУ «Кировская СОШ»

14.00 – 16.00

Тактическая игра на местности «Дорога защитников Отечества»

 

РРЦ «Юные якутяне»

16.00 – 18.00

«Бег с преодолением армейской единой полосы препятствий»

уч. Харыйа, ВСЛ «СОКОЛ»

Судейская коллегия

 

19.00 -19.30

Ужин

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

19.00

Награждение по итогам 2-х дней соревнований

уч. Харыйа, ВСЛ «СОКОЛ»

РРЦ «Юные якутяне»

19.30 – 22.30

Вечер дружбы для участников игр

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

19:30 – 22:30

Семинар для руководителей ВПК

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

15 сентября

пятница

7.00 – 7.30

Подъем, утренняя зарядка

с. Асыма, Кировская СОШ

Организаторы

7.30 – 8.30

Завтрак

с. Асыма, Кировская СОШ

МБОУ «Кировская СОШ»

9.00 – 10.00

Торжественное закрытие ХII Республиканской  военно-спортивной игры «Защитник Отечества»

с. Асыма, Кировская СОШ

МКУ «Управление образование»

МР «Горный улус»

10.30

Отъезд участников

с. Асыма, Кировская СОШ

Руководители

 

 

CОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ

XII ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

13 - 15 сентября 2017 г. в с. Асыма Горного улуса

 

Главный судья – Степанов Николай Иванович, Походный Атаман ЯОКО "Якутский казачий полк";

Главный секретарь – Баишев Николай Николаевич, методист ГАНОУ РС(Я) «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне».

Мандатная комиссия:

- Николаева Маргарита Павловна, старший методист ГАНОУ РС(Я) «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне»;

- Баишев Николай Николаевич, методист ГАНОУ РС(Я) «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне»;

- Васильев Андрей Николаевич – педагог-организатор ГАНОУ РС(Я) «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне».

Председатель жюри конкурса «Визитка» - Васильев Андрей Николаевич – педагог-организатор ГАНОУ РС(Я) «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне».

Председатель жюри конкурса «Устав Вооруженных сил РФ» - Николаева Маргарита Павловна, старший методист ГАНОУ РС(Я) «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне»;

- Павлова Анастасия Алексеевна, зам. директора по ВР МБОУ «Кировская СОШ» Горного улуса.

Старший судья конкурса «Статен в строю, силен в бою» - – Степанов Николай Иванович, Походный Атаман ЯОКО "Якутский казачий полк";

Старший судья конкурса «Оружие Победы» (Неполная разборка и сборка АК-74 – Чемпосов Виталий Владимирович, сотник ЯОКО "Якутский казачий полк".

Старший судья соревнования «Огневой рубеж» - Мыреев Анатолий Максимович – старший судья, специалист по пулевой стрельбе РО ДОСААФ, заслуженный тренер по пулевой стрельбе РС (Я).

Старший судья соревнования «Бег с преодолением армейской единой полосы препятствий» - Семенов Станислав Владимирович.

Старший судья соревнования Тактическая игра на местности «Дорога защитников Отечества» - Колесов Алексей Михайлович, старший инструктор пункта отбора на военную службу по контракту (3 разряда) г.Якутск.

 


Описание для анонса: 
Количество показов: 51
Кем создан (имя): (Museum) РРЦ Юные якутяне

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Анонсы событий
Новости Ученического портала
Случайный вывод работ
Фоторабота № 12 Фоторабота № 12
Название:  Памятник Герою Советского Союза Ф. Н. Охлопкову
Автор:  Филиппова Софья
Рейтинг:  3.3
Фоторабота № 16 Фоторабота № 16
Название:  Как я вижу службу в армии
Автор:  Ситников Вячеслав
Рейтинг:  3.19
Фоторабота № 17 Фоторабота № 17
Название:  Как я вижу службу в армии
Автор:  Запара Виктор
Рейтинг:  3.56
Фоторабота № 03 Фоторабота № 03
Название:  Хатынь
Автор:  Перфильева Марина
Рейтинг:  3.58
Фоторабота № 19 Фоторабота № 19
Название:  Знамя победы
Автор:  Миргород Евгений
Рейтинг:  3.62
Механизм программных компонентов
*/ -->
Яндекс.Метрика