Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева

Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
Итоги республиканских соревнований по авиамодельному спорту на Кубок Министерства образования и науки РС(Я), посвященных 110-летию основоположника советской космонавтики С.П. Королева
13.06.2017

С 2 по 8 июня 2017 г. в местности Ус-Хатын, на пл. Комсомольская и на Хатасском поле ГО «г. Якутск» Республиканским ресурсным центром «Юные якутяне» проведены республиканские соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся на Кубок МОиН РС(Я).

2 июня в местности Ус-Хатын состоялись соревнования по свободнолетающим планерам и воздушному бою.

5 июня – по кордовым авиамоделям (скоростные модели, пилотажные модели и модели копии-полукопии).

8 июня – по радиоуправляемым моделям (электролеты, пилотажные, планера).

На соревнованиях участвовали 30 школьниковиз Вилюйского, Нюрбинского, Усть-Алданского, Хангаласского улусов, с. Хатассы и г. Якутска.

Главные судья соревнований – Дьяконов Леонид Матвеевич, педагог-организатор ЦТТ г. Якутска и Дармограй Владимир Георгиевич, руководитель авиамодельного клуба «Лайнер» (Д(п)Ц г. Якутска).

            В итоге места распределились следующим образом:

Свободнолетающие:

1 место – Григорьев Владислав, МБУ ДО «ЦНТТУ» Вилюйского улуса.

2 место – Шамаев Максим, МБУ ДО «ЦНТТУ» Вилюйского улуса.

3 место – Петров Андрей, МБУ ДО «ЦНТТУ» Вилюйского улуса.

Свободнолетающие схематичные:

1 место –Пак Дмитрий, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

2 место – Шкулев Руслан, Хатасский дом творчества «Ситим».

3 место – Пак Борис, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

Воздушный бой:

1 место – Афанасьев Максим, ЦТТ г. Якутск.

2 место – Нохсоров Тихон, Хатасский дом творчества «Ситим».

Кордовые пилотажные:

1 место – Курамшин Александр, ЦТТ г. Якутск.

2 место – Макарцев Игорь, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

3 место – Панфилов Вячеслав, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

Кордовые скоростные:

1 место - Панфилов Вячеслав, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

2 место - Нохсоров Тихон, Хатасский дом творчества «Ситим».

3 место - Макарцев Игорь, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

Кордовые модели копии:

1 место - Нохсоров Тихон, Хатасский дом творчества «Ситим».

2 место – Винокуров Роберт, Хатасский дом творчества «Ситим».

Радиоуправляемые электролеты (F5 B7):

1 место - Нохсоров Тихон, Хатасский дом творчества «Ситим».

2 место - Панфилов Вячеслав, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

Радиоуправляемые планера (F3G):

1 место - Панфилов Вячеслав, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

Радиоуправляемые пилотажные (F3A):

1 место - Панфилов Вячеслав, авиамодельный клуб «Лайнер» Д(П)Ц г. Якутск.

2 место – Попов Денис, Хатасский дом творчества «Ситим».

3 место – Винокуров Роберт, Хатасский дом творчества «Ситим».

В командном зачете:

1 место – команда «Ситим» с. Хатассы (рук. Уваровский С.П., Иванов В.С.).

2 место – авиамодельный клуб «Лайнер» Д(п)Ц г. Якутск (рук. Дармограй В.Г., Шамилов Г.А.).

3 место – Вилюйский улус (рук. Федоров М.И., Иванов А.А.).

            Министерство образования и науки РС(Я) и Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» выражают благодарность за помощь в организации и проведении соревнований Администрацию главы РС(Я) и директору Хатасского дома творчества «Ситим» Стручковой С.Т.


Описание для анонса: 
Количество показов: 138
Кем создан (имя): (Museum) РРЦ Юные якутяне

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Анонсы событий
Новости Ученического портала
Случайный вывод работ
Фоторабота № 13 Фоторабота № 13
Название:  Крепкая броня Российской военной техники
Автор:  Маркова Ангелина
Рейтинг:  3.72
Фоторабота № 17 Фоторабота № 17
Название:  Как я вижу службу в армии
Автор:  Запара Виктор
Рейтинг:  3.56
Фоторабота № 02 Фоторабота № 02
Название:  У солдата выходной
Автор:  Храповицкий Михаил
Рейтинг:  4.43
Фоторабота № 03 Фоторабота № 03
Название:  Хатынь
Автор:  Перфильева Марина
Рейтинг:  3.58
Фоторабота № 15 Фоторабота № 15
Название:  С Победой!
Автор:  Квасов Демид
Рейтинг:  3.4

Яндекс.Метрика