Итоги III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги  III республиканского конкурса детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
01.04.2015

Республиканский конкурс детского и юношеского кино- видеотворчества «Живые голоса ветеранов», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялся 27-28 марта 2015 г. в г. Якутске (фильмы, ролики, док-фильмы, клипы). Лучшие работы отобраны для участи в российских и международных детских кинофестивалях: в детском кинофестивале «Киноостров», г. Санкт-Петербург и кинофестивали «Бумеранг», «Десятая муза», г. Москва, которые пройдут летом и осенью 2015 года.

Поздравляем победителей!

Номинация «Рекламные ролики»

Диплом 1 степени – ДТС «Саhар5а» Амгинский улус.

Диплом 2 степени – ДТС «Аргыс» с мультфильмом рук. Н.Г, Горный район с. Бердигестях.

Диплом 3 степени – ДТС «Тэтим» СОШ Оймяконский улус.

Номинация «Научно-познавательный фильм»

Диплом 1 степени – ДТС «Саьар5а» Амгинский улус.

Диплом 2 степени – ДТС «Аргыс» рук.Павлова Н.Г, Горный район с. Бердигестях.

Диплом 3 степени -- ДТС «ШКИТ-ТВ» Хандыгская СОШ, Томпонский район.

Номинация «Музыкальный клип»

Диплом 1 степени – ЯГНГ г. Якутска с клипом «Землянке».

Диплом 2 степени – СОШ Оймяконский с клипом «Сиэрдээх буолун» Оймяконский улус.

Диплом 3 степени – СОШ № 1 с. Майя с клипом «Якутяночка» Мегино-кангаласский улус.

Номинация «Анимация»

Диплом 1 степени – ДТС «Боронук» с мультфильмом «По мотивам олонхо» Верхоянский улус.

Диплом 2 степени – МАУ ДОД студия «Компьютерная анимация» с мультфильмом «Киьиргэс куобахчаан» г. Ньурба.

Диплом 3 степени – ДТС «Аргыс» с мультфильмом «Не играй дружок со спичкой» Горный район с. Бердигестях.

Номинация "Документальный фильм"

Диплом 1 степени – ДТС «ТВ-Гимназия» с фильмом «Мы не все вернемся из полета»,  Томпонский улус.

смотреть д/ф "Мы не все вернемся из полета"

Диплом 2 степени – Хомустахская СОШ кружок «Юный журналист» с фильмом «Живые голоса ветеранов» рук. Охлопкова Т. И, Усть-Алданский улус.

смотреть д/ф "Живые голоса ветеранов"

Диплом 3 степени – клуб «Красный следопыт» СОШ №26 г. Якутск с фильмом «Живые голоса ветеранов»

смотреть д/ф "Живая память поколений"

Диплом - Видео лаборатория «Квартал» г. Якутск с фильмом «Живые голоса ветеранов»

смотреть д/ф "Живые голоса ветеранов"

Диплом – «Дневник Тани Савичевой» 

смотреть "Дневник Тани Савичевой"

Номинация «Короткометражный фильм»

Диплом 1 степени – ДТС «Аргыс» рук.Павлова Н.Г, Горный район с. Бердигестях.

Диплом 2 степени – студия «Кэскил» с фильмом «Торообут дойдугун харыстаа» Вилюйский улус.

Диплом 3 степени – МАУ ДОД студия «Сулус» с фильмом «Посвещается всем ветеранам ВОВ» г. Ньурба .

Номинация «Игровое кино»

Диплом 1 степени – ДТС «Калейдоскоп» с фильмом «Живые голоса ветеранов» рук. Фёдорова Е.Е, г.Ньурба Нюрбинский улус.

Диплом 2 степени – СОШ №26

Диплом 3 степени – ГКГ г. Якутска с фильмом «Время подвига время предательства»

Гаврил Федоров, координатор конкурса

Фото: Алена Старостина 


Описание для анонса: 
Количество показов: 675
Кем создан (имя): (Kapitonova) Октябрина Капитонова

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Анонсы событий
Новости Ученического портала
Случайный вывод работ
Фоторабота № 05 Фоторабота № 05
Название:  День ВДВ, г. Рязань
Автор:  Маркова Ангелина
Рейтинг:  3.8
Фоторабота № 19 Фоторабота № 19
Название:  Знамя победы
Автор:  Миргород Евгений
Рейтинг:  3.62
Фоторабота № 13 Фоторабота № 13
Название:  Крепкая броня Российской военной техники
Автор:  Маркова Ангелина
Рейтинг:  3.72
Фоторабота № 10 Фоторабота № 10
Название:  Честь и хвала ветеранам ВОВ!
Автор:  Маркова Ангелина
Рейтинг:  3.97
Фоторабота № 04 Фоторабота № 04
Название:  Свеча памяти
Автор:  Степаненко Маргарита
Рейтинг:  3.44

Яндекс.Метрика