Определены финалисты республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

24.03.2015

Завершился заочный тур и определены финалисты республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Приглашаем конкурсантов на финальный этап конкурса 2-4 апреля 2015 г. в г. Якутск.

Список финалистов XI республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 

Номинация: художественная
1. Алексеева Туяра Аркадьевна, педагог ДО МБОУ ДОД «Сунтарский Центр детского творчества»; 
2. Павлова Татьяна Николаевна, педагог ДО, руководитель танцевального коллектива «Вдохновение» Детского дома МР « Хангаласский улус»; 
3. Климова Яна Васильевна, руководитель фольклорного кружка «Иэйии» МБОУ ДОД ЦДТ «Радость» МР «Чурапчинский улус»; 
4. Еремеева Минора Иннокентьевна, педагог ДО МБОУ «Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой» МР «Вилюйский улус»; 
5. Степанова Елена Ивановна, педагог ДО этно-студии «Музыка живой природы» МОБУ ДОД «Детский (подростковый) Центр ГО «город Якутск»; 
6. Корнилова Саргылана Алексеевна, художественный руководитель танцевального коллектива «Максимум», МОБУ ДОД «Дворец детского творчества» ГО «Город Якутск»
7. Мартынова Туяра Захаровна, педагог ДО, руководитель фольклорного ансамбля «Уруйэчээн» Амгино – Нахаринского филиала МБУ ДО «Амгинский Дом Детского творчества имени О.П. Ивановой-Сидоркевич» МР «Амгинский улус (район)»; 

Номинация: изобразительное и прикладное творчество 
1. Егорова Туяра Дмитриевна, педагог ДО Морукского филиала МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» МР «Мегино-Кангаласский улус»; 
2. Тырылгина Валентина Петровна, педагог – организатор, руководитель кружка «Волшебная глина» МБОУ Качикатская СОШ им. С.П. Барашкова МР «Хангаласский улус»; 
3. Миронова Евдокия Тимофеевна, педагог ДО, руководитель Образцовой студии «Юный художник» МБОУ Кытанахская СОШ имени В.С.Яковлева - Далана МР «Чурапчинский улус»; 
4. Данилова Мария Иннокентьевна, педагог ДО, руководитель кружка «Рукодельница» МБОУ «Мэндигинская средняя общеобразовательная школа имени П.И. Караканова» МР «Амгинский улус»; 

Номинация: техническая 
1. Кирсанов Павел Петрович, педагог ДО, руководитель технического кружка МБОУ ДОД ЦДТ «Радость» МР «Чурапчинский улус»; 
2. Дормидонтов Иннокентий Егорович, педагог ДО МБОУ «Октемский лицей» МР «Хангаласский улус»; 
3. Малышев Егор Иванович, педагог ДО МБОУ ДОД «Центр научно-технического творчества учащихся» МР «Вилюйский улус»; 
4. Никанорова Лидия Петровна, педагог ДО МБУ ДО «ЦДО МР «Горный улус»; 

Номинация: естественнонаучная 
1. Павлова Светлана Павловна, педагог ДО МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» МР « Хангаласский улус»; 
2. Габышев Владимир Алексеевич, тренер по туризму и ориентированию МОБУ ДОД «Станция туристов «Саха-Ориентир» ГО «город Якутск»; 
3. Иванова Кюнней Николаевна, педагог ДО МБУ ДО «Амгинская станция юных натуралистов» МР «Амгинский улус»; 

 Номинация: социально-педагогическая 
1. Дмитриева Мария Сидоровна, педагог ДО МБОУ ДОД Детский центр «Кэскил» г. Вилюйск МР «Вилюйский улус»; 
2. Петрова Сардана Власьевна, руководитель детского педагогического отряда, старший воспитатель ДЗОСЛ «Родничок» МОБУ ДОД ДДТ ГО «г. Якутск»; 
3. Щелчкова Екатерина Александровна, педагог ДО, руководитель студии «Развивайка» МОБУ ДОД «Детский (подростковый) Центр ГО «город Якутск»; 
4. Герасимова Маргарита Семеновна, педагог ДО (координатор УСДО «Чолбон») МБОУ ДОД Детский центр «Туелбэ» МР «Намский улус»; 
5. Чикмарёва Алёна Валерьевна, педагог ДО МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества г. Нерюнгри» МР «Нерюнгринский район»;

Программу конкурса скачать здесь.

Количество показов: 645
Кем создан (имя): (yekaterina) Екатерина Яковлева
Приложение:  Загрузить

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Анонсы событий
Новости Ученического портала
Случайный вывод работ
Фоторабота № 15 Фоторабота № 15
Название:  С Победой!
Автор:  Квасов Демид
Рейтинг:  3.4
Фоторабота № 08 Фоторабота № 08
Название:  По пластунски ползём, нам преграды нипочём
Автор:  Пестерев Тимур
Рейтинг:  3.56
Фоторабота № 14 Фоторабота № 14
Название:  Мой брат – защитник России
Автор:  Коскин Яков
Рейтинг:  3.51
Фоторабота № 09 Фоторабота № 09
Название:  Есть такая профессия – защищать Родину
Автор:  Перфильева Марина
Рейтинг:  4.04
Фоторабота № 05 Фоторабота № 05
Название:  День ВДВ, г. Рязань
Автор:  Маркова Ангелина
Рейтинг:  3.8

Яндекс.Метрика