Итоги интернет-викторины «Знаешь ли ты свой край?», посвященной Дню государственности Республики Саха (Якутия)

08.10.2014

Подведены итоги интернет-викторины «Знаешь ли ты свой край?», посвященной Дню государственности Республики Саха (Якутия).

В викторине приняли участие всего 273 школьника из 19 улусов (Алданский, Аллаиховский, Амгинский, Верхневилюйский, Верхоянский, Вилюйский, Горный, Ленский, Мегино-Кангаласский, Мирнинский, Намский, Нижнеколымский, Нюрбинский, Олекминский, Таттинский, Усть-Алданский, Усть-Майский, Хангаласский, Чурапчинский) и города Якутска.

В викторине было 28 вопросов, каждый правильный ответ оценивался в 1 очко. Те, кто набрал 28 очков, получают дипломы I степени, 27 очков - дипломы II степени, 26 очков - дипломы III степени.

 

Итак, имена победителей:

I МЕСТО

Никифоров Эрхан, 1 класс Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Александров Айтал Евгеньевич, 10 класс       , Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Уварова Альбина Иннокентьевна, 10 класс, МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №2 им. Д.А. Петрова, село Ытык-Кюель Таттинского улуса,

Бубякин Захар Игоревич, 10 класс МКОУ СОШ №7, с. Кутана Алданский район,

Саввинов Николай Васильевич, 10 класс МКОУ СОШ №9 им. Р. В. Лонкунова, село Тас-Юрях Мирнинского района,

Оросина Любовь Анатольевна, 10 класс, МБОУ "Туора-Кюельская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. П. П. Кочнева", село Туора-Кюель, Таттинский улус,

Меркурьев Иван Анатольевич, 10 класс, МБОУ "Туора-Кюельская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Кочнева", с. Туора-Кюель, Таттинский улус,

Диодорова Анастасия Прокопьевна, 11 класс МКОУ СОШ №7, с. Кутана Алданский район,

Корякина Айсаана Анатольевна, 5 класс, Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева, село Хампа, Вилюйский улус,

Игнатьева Надежда Павловна, 5 класс, МБОУ "Вилюйская гимназия", город Вилюйск, Вилюйский улус

Ефремова Даша, 5 класс Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный улус,

Петрова Арианна, 5 класс Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный улус,

Егорова Дарина Сергеевна, 5 класс МКОУ СОШ №7, с. Кутана Алданский район,

Большакова Кира Егоровна, 5 класс, МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №2 имени Д.А. Петрова", с. Ытык-Кюель, Таттинский улус,

Авдеева Ульяна Николаевна, 5 класс, МКОУ СОШ с. Нюя, Ленский район,

Светлолобова Полина Сергеевна, 5 класс, МКОУ СОШ с. Нюя, Ленский район,

Стручков Иннокентий Константинович, 8 "в" класс МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1", с.Ытык-Кюель Таттинский улус,

Самыров Эрик Гаврильевич, 8 "в" класс МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1", с.Ытык-Кюель Таттинский улус,

Никифорова Ванесса Спиридоновна, 8 класс, Атамайская СОШ, Горный район,

Орлосова Милена, 8 класс МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Д.А.Петрова", с.Ытык-Кюель Таттинского улуса,

Афанасьев Алеша, 8 класс, Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Никифоров Ионн Альбертович, 8 класс, Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Гоголева Анна Валерьевна, 8б класс, Намская улусная гимназия, село Намцы, Намский улус,

Платонова Виктория Кирилловна, 9 класс, Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Игнатьев Григорий Павлович, МБОУ "ВСОШ №3 им. Н.С. Степанова", город Вилюйск, Вилюйский улус,

Бакарова Надежда Альбертовна, Хампинская СОШ им.С.Ф.Гоголева, с.Хампа Вилюйский улус

 

II МЕСТО

Захарова Анюта Константиновна, 10 класс, МБОУ " Туора-Кюльская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Кочнева", Таттинский улус

Ноговицына Светлана Александровна, 11 "а" класс, МБОУ Болугурская СОШ Амгинского улуса (района),

Басагысов Евгений Григорьевич, 11 класс, ПСОШ №1,       Покровск Хангаласский улус,

Лукин Станислави Серафимович, 11 класс,  Намская улусная гимназия, Намский улус,

Афанасьев Родион, 5 класс, Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Потапов Афанасий Афанасьевич,  5 класс МБОУ "Боронукская СОШ", Верхоянский район,

Прокопьева Ньургустана, 5 класс Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Маныкин Саша, 5 класс, Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Мучурунова Чэлгийээнэ Витальевна, 5 класс, МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева", с. Сатагай, Вилюйский улус,

Гуляева Сайыына Николаевна, 5класс, МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа№2 имени Д.А.Петрова", Таттинский улус,

Басагысова Мария Григорьевна, 6 класс, ПСОШ №1, Покровск Хангаласский улус,

Кожеваткина Наталья Петровна, 6 класс, Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Игнатьев Виктор Сергеевич, 8 класс, НПСОШ № 2 г. Якутска,

Семенова Лидия Егоровна, 8 класс, МБОУ "Урицкая СОШ", село Урицкое Олекминский район,

Сивцева Клавдия Тимуровна, 8"б" класс, Намская улусная гимназия, Намский улус,

Другин Сергей Юрьевич, 9 класс, МБОУ "Боронукская СОШ" Верхоянский район,

Бережнова Анжелика Васильевна, 9 класс, МБОУ "Боронукская СОШ" Верхоянский район,

Едисеев Владислав Николаевич, 5 класс, МБОУ Булгунняхтахская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Ефремова, Хангаласский район

 

III МЕСТО

Мочкин Федор Федорович, 11 "а" класс, МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е. Мординова", с.Ытык-Кюель Таттинского улуса,

Дьяконова Виктория Романовна, 11 класс, МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова", Горный улус,

Солдатов Иван Иванович, 5 "а" класс, ПСОШ №1, Покровск Хангаласский улус,

Осипов Айсен Никифорович, 5 класс, Тасагарская СОШ Вилюйского улуса,

Винокурова Диана, 5 класс, Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова, Горный район,

Николаева Вилена Ленариевна, 6 "а" класс, МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И.Софронова", с.Ытык-Кюель Таттинский улус,

Павлова Марина Дмитриевна, 6 класс, МБОУ "Туора-Кюельская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им.П.П. Кочнева", село Туора-Кюель, Таттинский улус,

Кононов Николай Федорович, 6 «б» класс, Вилюйская СОШ № 3 им. Героя Советского Союза Н.С. Степанова, г.Вилюйск, Вилюйский улус,

Юмшанов Егор Андреевич, 6 класс, МБОУ "Боронукская СОШ", с.Боронук, Верхоянский улус,

Николаев Николай Николаевич, 7 класс, Хампинская СОШ им.С.Ф.Гоголева, Вилюйский улус,

Чьямов Константин Константинович, 8 "в" класс, МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.И.Софронова", с.Ытык-Кюель, Таттинский улус,

Васильев Владимир Афанасьевич, 8 класс, МБОУ "1-Кангаласская СОШ им.Н.И.Кочнева" Нюрбинского района,

Гуляева Моника Сергеевна, 8 класс, МБОУ "Туора-Кюельская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Кочнева", село Туора-Кюель, Таттинского улуса,

Никонов Евгений Егорович, 8 класс, МКОУ "ОНСОШ", село Орто Нахара, Ленский район,

Никулин Николай Николаевич, 9 "а" класс, ГБУ "ЧРССОШИОР имени Д.П. Коркина", Чурапчинский улус,

Эляков Михаил Михайлович, 9 класс, МБОУ "Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Д.А. Петрова", Таттинский улус,

Савинов Сандал Владимирович, 8 класс, Вилюйская гимназия, Вилюйский улус,

Поскачина Татьяна Афанасьевна,8 класс, МБОУ "Тасагарская СОШ им. Н.Н. Каратаева" Вилюйского улуса,

Григорьева Сайыына Валерьевна, МБОУ "Тасагарская СОШ им. Н.Н. Каратаева" Вилюйского улуса,

Васильев Борис Альбертович, 8 класс, Атамайская СОШ, Горный район.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Остальные участники получают сертификаты.

 

Для получения дипломов или сертификатов в электронном виде, отправьте заявку на  modod@mail.ru с пометкой «Интернет-викторина».

Для получения в бумажном варианте необходимо подойти по адресу: г. Якутск, ул. Ломоносова, 35/7. (За три дня просим позвонить координатору викторины Захаровой Марии Михайловне по тел. 8-984-103-09-70).

 

 

 

 


Описание для анонса: 
Количество показов: 666
Кем создан (имя): (Museum) Дмитрий Устинов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Анонсы событий
Новости Ученического портала
Случайный вывод работ
Фоторабота № 09 Фоторабота № 09
Название:  Есть такая профессия – защищать Родину
Автор:  Перфильева Марина
Рейтинг:  4.04
Фоторабота № 15 Фоторабота № 15
Название:  С Победой!
Автор:  Квасов Демид
Рейтинг:  3.4
Фоторабота № 18 Фоторабота № 18
Название:  Мой брат и его друзья – выпускники Уссурийского суворовского военного училища
Автор:  Горохова Мария
Рейтинг:  3.88
Фоторабота № 19 Фоторабота № 19
Название:  Знамя победы
Автор:  Миргород Евгений
Рейтинг:  3.62
Фоторабота № 11 Фоторабота № 11
Название:  Молодое поколение! Будущие Защитники Отечества
Автор:  Маркова Ангелина
Рейтинг:  3.96

Яндекс.Метрика