Список финалистов VIII Республиканского конкурса среди старшеклассников "Будущий дипломат"

25.02.2014

По итогам зональных этапов для участия в финале приглашаются:





1. Дудоров Сергей, 10 кл. Нерюнгринский, МОУ ИТЛ № 24

2. Дьяченко Алексей, 10 кл. Нерюнгринский, ЦРТДиЮ

3. Ивасык Екатерина, 10 кл. Нерюнгринский, МБОУ «Гимназия № 2»

4. Мартынов Елисей, 10 кл. Нерюнгринский, МОУ СОШ № 13

5. Сидорина Анна, 11 кл. Нерюнгринский, МОУ СОШ № 18

6. Долгунов Софрон, 11 кл. Нюрбинский, МБОУ «Нюрбинский технический лицей»

7. Павлов Александр, 10 кл. Вилюйский, МБОУ «Вилюйская гимназия»

8. Степанов Федор, 11 кл. Нюрбинский, МБОУ «Нюрбинский технический лицей»

9. Борисов Юра, 9 кл. Верхневилюйский, МБОУ «Верхневилюйская гимназия»

10. Иванова Галина, 11 кл. Мирнинский, МКОУ «Политехнический лицей»

11. Пичугин Александр, 10 кл. Ленский, СОШ № 3

12. Егоров Ярослав, 10 кл. Ленский, СОШ № 4

13. Зыкова Юлия, 10 кл. Ленский СОШ № 1

14. Яковлев Петр, 11 кл. Намский, Намская улусная гимназия

15. Николаев Тимофей, 11 кл. Намский, Намская СОШ № 2

16. Акулова Надежда, 11 кл. Хангаласский, Качикатская СОШ

17. Смирнова Варвара, 10 кл. Хангаласский, Качикатская СОШ

18. Латышев Андрей, 11 кл. Якутск, МОБУ СОШ №5

19. Рожин Юрий, 11 кл. Якутск, МОБУ «Городская классическая гимназия»

20. Кириллов Артем, 10кл. Якутск, МОБУ ЯГНГ

21. Осипова Дарья, 10 кл. Якутск, Якутский городской лицей

22. Давыдов Василий, 10 кл. Якутск, МОБУ ФТЛ

23. Фазульянов Олег, 11 кл. Якутск, Городская классическая гимназия

24. Инхеев Артем, 9 кл. Якутск, МОБУ СОШ № 5

25. Ефремов Ньургун, 9 кл. Таттинский, Таттинский лицей им. Мординова

26. Элякова Виктория, 11 кл. Таттинский, Таттинский лицей им. Мординова

27. Ноенохов Егор, 9 кл. Таттинский, Таттинский лицей им. Мординова

28. Кириллин Петр,10 кл. Амгинский, МОБУ «Эмисская СОШ»

29. Попов Руслан,10 кл. Амгинский, Амгинский лицей им. Л.В. Киренского

30. Саввинова Ангелина, 10 кл. Оленекский, МБОУ «Оленекская СОШ им. Х.М. Николаева»

31. Аммосов Айал, 11 кл. Усть-Янский, МБОУ «Депутатская СОШ»

32. Семенов Алексей, 11 кл. Среднеколымский, МБОУ СОШ г. Среднеколымска

33. Фатих Никита, 10 кл. Жиганский, Жиганская СОШ

34. Винокуров Кюндюл, 11 кл. Абыйский, МБОУ «Белогорская гимназия им. Н.Н. Ефимова»

35. Габышева Юлия, 10 кл. Олекминский, МБОУ «Районная гимназия «Эврика»

36. Куличкина Александра, 11 кл. Олекминский, МБОУ «Районная гимназия «Эврика»





Дата и место проведения финала VIII Республиканского конкурса среди старшеклассников РС (Я) «Будущий дипломат»:

11-12-13 марта 2014 г., г. Якутск, Городская классическая гимназия (ул. Кулаковского, д. 6/2)



Участников, приглашенных на Финал Конкурса, просим обязательно сообщить до 1 марта с.г. об участии по телефону или по электронной почте.



ОРГКОМИТЕТ





Координаты Оргкомитета:



Тел.: 8-9142245410 (Татьяна Васильевна) 

         8-9241764787 (Саргылана Викторовна)   
 
E-mail: modod@mail.ru (Просим указывать тему письма - «Финал - Будущий дипломат»)



Следите за последующей информацией на сайте: http://www.sakhaedu.ru


Описание для анонса: 
Количество показов: 980
Кем создан (имя): (Tatiana) Татьяна Васильева

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Анонсы событий
Новости Ученического портала
Случайный вывод работ
Фоторабота № 16 Фоторабота № 16
Название:  Как я вижу службу в армии
Автор:  Ситников Вячеслав
Рейтинг:  3.19
Фоторабота № 13 Фоторабота № 13
Название:  Крепкая броня Российской военной техники
Автор:  Маркова Ангелина
Рейтинг:  3.72
Фоторабота № 14 Фоторабота № 14
Название:  Мой брат – защитник России
Автор:  Коскин Яков
Рейтинг:  3.51
Фоторабота № 01 Фоторабота № 01
Название:  Юные разведчики
Автор:  Сошка Дмитрий
Рейтинг:  2.94
Фоторабота № 12 Фоторабота № 12
Название:  Памятник Герою Советского Союза Ф. Н. Охлопкову
Автор:  Филиппова Софья
Рейтинг:  3.3

Яндекс.Метрика