Список финалистов по группам

13.03.2015

1 группа

1 команда:

1. Моисеев Антон, ученик 11 класса Саха-корейской СОШ

2. Аргунов Дмитрий, 10 класс, МБОУ Намская улусная гимназия

3. Юрьев Константин, 9 класс МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри»,

 

2 команда:

1. Уваров Александр, ученик 11 класса СОШ № 17

2. Борисов Юрий, Верхневилюйская гимназия, 10 класс,

3. Макарова Лилиана, Таттинская гимназия, 9 класс

 

3 команда:

1. Ефремов Ньургун, Таттинский лицей, 10  класс

2. Аргунов Егор, ученик 9 класса СОШ № 17

3. Петров Александр, МБОУ Районная Гимназия «Эврика»

 

4 команда:

1. Исхаков Артур, ученик 11 класса Саха-корейской СОШ

2. Туприна Алена, МБОУ «Анабарская улусная гимназия», 11 класс

3. Гладышкевич Игорь, 9 класс МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри»,

 

5 команда:

1. Семенов Петр, Нюрбинский технический лицей, 11 класс

2. Никифорова Сайыына, МКОУ Ынгинская СОШ, 11класс, Томпонский

3. Новоприезжий Александр, МБОУ  “АРКТИЧЕСКАЯ  ГИМНАЗИЯ ” 11 класс

 

6 команда:

1. Пичугин Александр (СОШ №3, 11 класс), Ленский район,

2. Пестерева Аэлита, Таттинская гимназия, 11 класс

3. Амосов Айаал, МБОУ «Депутатская СОШ с  углубленным изучением отдельных предметов»


2 группа

1 команда:

1. Кириллов Артем, ученик 11 класса ЯГНГ,

2. Слепцов Николай, Таттинский лицей, 10 класс

3. Макарова Мария, МБОУ «Казачинская СОШ», 9 класс

 

2 команда:

1. Жуков Александр, 11 класс МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри»

2. Александров Евгений 9 класс, МБОУ Покровская улусная гимназия

3. Самсонов Артур, ученик 10 класса Физико-технического лицея

 

3 команда:

1. Фатих Никита , МБОУ «Жиганская СОШ», 11 класс

2. Бескровный Родион (МБОУ СОШ №5 п. Айхал) Мирнинский р-н

3. Афанасьев Алиан, Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова, 9 класс

 

4 команда:

1. Адамов Владислав, Нюрбинский технический лицей, 11 класс,

2. Боронов Виталий (Политехнический лицей, 11 класс) Мирнинский р-н,

3. Оросина Любовь, Туора-Кюельская СОШ, 10 класс

 

5 команда:

1. Харлампьев Николай, 11 класс, МБОУ Булгунняхтахская СОШ

2. Охлопкова Матрена, МКОУ Ынгинская СОШ, 11 класс, Томпонский

3. Чириков Айтал, Батагайская СОШ, 11 класс     

 

6 команда:

1. Павлов Александр, 11 класс Вилюйская гимназия

2. Винокурова Алена, 11 класс МБОУ Намская улусная гимназия

3. Егоров Ярослав (СОШ №4, 11 класс), Ленский район;

4. Дордосова Дарья, МБОУ Районная Гимназия «Эврика».


Описание для анонса: 
Количество показов: 897
Кем создан (имя): (zakharova.m.m) Мария Захарова

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Сотрудник нашего отдела
Быстро. Просто. Эффективно.
*/ -->
Яндекс.Метрика