Информация об итогах Республиканского конкурса сочинений, посвященных Дню матери

18.12.2013

Во исполнение распоряжения Правительства республики Саха (Якутия) № Пр-113-06 от 10 октября 2013 года Министерство образования Республики Саха (Якутия), ГБОУ ДО РС (Я) «Республиканский детский центр «Кэскил» провели Республиканский конкурс сочинений, посвященных Дню матери «О маме с любовью». Конкурс проводился по двум номинациям «О маме с любовью» и «Милой ласковой самой» (письмо матери) на русском и якутском языках. На конкурс поступило 305 работ из 27 муниципальных образований.


Итоги сочинений на якутском языке.  

Номинация «Письмо матери»

 

Ф.И. участника

Руководитель 

Улус

Школа

Класс

Место

Якутский язык

Средняя группа.

Стручкова Олеся

Данилова Венера Васильевна

Амгинский

Сулгачинская

6

1

Ушатова Нарыйаана

Осипова Сардана Алексеевна

Верхневилюйский

Оросунская

5

2

Попов Слава

Неустроева Татьяна Захаровна

Чурапчинский

Улахан-Кюельская СОШ

6

3

 

Старшая группа.

 

Иванова Сардана

Осипова Сардана Алексеевна

Верхневилюйский

Оросунская

11

1

Павлова Таня

Татаринова Л.С.

Намский

Хатырыкская

11

2

Винокурова Рузанна и Сусанна

Данилова Венера Васильевна

Амгинский

Сул5аччы

6,9

3

Младшая группа

 

Романов Саша

Иванова Анисия Михайловна

Верхневилюйский

Оросунская

4

1


Номинация «Милой, ласковой самой….»

Младшая группа

 

Малахаева Айсена

Трофимова Алена Михайловна

Верхневилюйский

Оросунская

3

1

Средняя группа

Дьяконов Эркин,Эрчим

Шелковникова Ньургуйаана Валерьевна

Намский

Тубэ

8

1

Софронова Зина

Софронова А.Н.

Чурапча

Чакырская им. Яковлева

7

2

Иванов Ваня

Мартынова Маргарита Егоровна

Усть - Алданский

Уьун - Куэль

6

3

Старшая группа

 

Дагданча Саша

Туласынова А.Н.

Чурапча

Арыылаахская

9

1

Михайлова Лена

Васильева Александра Ионовна

Намский

Гимназия

10а

2

Николаева Юлиана

Кривошапкина Евдокия Петровна

Сунтарский

Эльгяй

11

3

 

Итоги сочинений на русском языке

Номинация «О милой, ласковой самой»

 

Средняя группа

ФИО

Руководитель

Улус

Школа

Класс

Место

Романов Павел Григорьевич

Готовцева Зоя Николаевна

Намский

Хатырыкская СОШ им. М.К. аммосова

5

1

Ким Чу Ен

Малеева Елена Алексеевна

Г. Якутск

МОБУ Саха – Корейская СОШ

8

2

Ануфриева Юлия

Парилова Оксана Ивановна

Г. Якутск

МОБУ СОШ № 32

7

3

Старшая группа

Захаров Иван Николаевич

Портнягина Валентина Никитична

Г. Якутск

МОБУ СОШ № 24 им. С.И. Климаковпа

9

1

Постник Даяна Владимировна

Павлова Ия Григорьевна

Сунтарский

МБОУ «Шеинская СОШ

10

2

Скоробогатова Марина Елена Викторовна

Цисевич Светлана Анатольевна

Алданский, п. Нижний Тесях

МКС(К) ОУ С (Я) ОШН 8 вида

 9

3

 

Номинация «Письмо матери»

 

Младшая группа

ФИО

Руководитель

Улус

Школа

Класс

Место

Федорова Иранна

Трофимова Алена Михайловна

Верхневилюйский

Оросунская

3

1

Средняя группа

Бутакова Анжелика Егоровна

Портнягина Валентина Никитична

Г. Якутск

МОУ СОШ № 24 им. С.И. Климанова

7

1

Евсеева Татьяна Михайловна

Шестакова Мария Егоровна

Г Якутск

МОБУ СК СОШ

6

2

Забелина Маргарита

 

Панченко Е.Ю.

Усть-Янский

«Нижнеянская СОШ

8

3

Старшая группа

Гаврилова Анна Николаевна

Замченко Александра Ивановна

Г.Якутск

МОБУ СОШ № 30

10

1

Попов Иван Иванович.

Григорьева Софья Анатольевна,

с.Угоян, Алданского района

МО «Алданский район».,

10

2

Андросов Дьулусхан Афанасьевич

Иванова Матрена Семеновна

Усть-Алданский

МБОУ «Мюрюнская юн. Гимназия им. В.В. Алексеева»10

10

3

 


Количество показов: 1197
Кем создан (имя): (budikin) Иван Будикин
Примечание:  Информация
Приложение:  Загрузить

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку





Сотрудник нашего отдела
Продукт решает задачи 95% сайтов
*/ -->
Яндекс.Метрика